Российская оппозиция собирается провести собственные праймериз

Российская оппозиция собирается провести собственные праймериз

Оппозиционеры проводят выборы в собственный руководящий орган - Координационный совет.

Об этом сообщается на сайте «Центрального выборного комитета»

Российская оппозиция не является единой силой. Она представляет собой разрозненную массу людей с либеральными, левыми или националистическими взглядами. Единственное, что объединяет их всех - отношение к действующим властям и проводимой ими политике.

Из-за огромной разницы в убеждениях оппозиционеры до сих пор не могут объединиться и создать единый план действий. Как написал в своем «Живом Журнале» основатель антикоррупционного проекта «РосПил» Алексей Навальный, разрозненность и неспособность к общим действиям - главная проблема оппозиции. Чтобы преодолеть ее, и проводятся выборы в Координационный совет.

Сообщается, что праймериз состоятся 20-21 октября 2012 года. Голоса избирателей будут собирать одновременно двумя способами: традиционным, на избирательных участках, и в интернете, на специально созданном портале. Чтобы проголосовать в сети, избирателям придется пройти авторизацию (зарегистрироваться на сайте и сообщить свои личные данные).

Регистрация кандидатов для участия в выборах уже началась, есть первые имена: блогер Максим Кац, член оргкомитета партии «Народный альянс» Федор Крашенинников, один из лидеров общественного движения «Солидарность» Борис Немцов и другие. Весьма вероятно, что за голоса оппозиционно настроенных граждан будут бороться и другие «лидеры протеста»: Илья Яшин, Сергей Удальцов, Евгения Чирикова, Григорий Явлинский. Регистрация избирателей пока не началась.

Сообщается, что принять участие в выборах смогут все граждане РФ, достигшие возраста 18 лет.

шкафы Яхрома

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

полировка волос ростов в Ростове-на-Дону
VK31226318