<ЧР> online

Ход осенней призывной кампании будет контролироваться общественниками и родителями новобранцев. Командование Центрального военного округа (ЦВО), куда входит и Челябинская область, открыло . На Южном Урале на все вопросы можно получить ответ по телефону 8 (351) 266-60-25. В штабе ЦВО в Екатеринбурге по вторникам и четвергам с 12 до 14 часов будут дежурить специалисты справочной службы. Их номер: 8 (343) 359-32-11.

В Варне прошла презентация книги . Ее автор?- подполковник в отставке, ветеран МВД Виктор Артемьев. Книга выпущена тиражом 500 экземпляров, около 100 были подарены сотрудникам отдела по Варненскому району.

В Златоусте транспортные полицейские задержали ?- уборщицу локомотивного ремонтного депо . В качестве женщина в несколько приемов вынесла за пределы предприятия 30 килограммов бронзовой стружки. Тем самым она причинила депо ущерб на сумму 2500 рублей.

На 18-м километре автодороги Троицк-Степное, недалеко от села Нижняя Санарка, произошла авария со смертельным исходом. 45-летний водитель ВАЗ-2115 слишком быстро ехал, не справился с управлением и вылетел в кювет. Машина несколько раз перевернулась и упала на крышу.

Футбольный клуб , выступающий в первенстве России (второй дивизион, зона ), уступил в 19-м туре чемпионата в Тольятти местной со счетом 0:1. Гол на 63-й минуте забил полузащитник Альберт Шарипов. После 17 сыгранных матчей с 32 очками по-прежнему занимает третье место в турнирной таблице.

По сообщениям интернет-изданий

Mebel-orehovo.ru кухни в Орехово-Зуево недорого фото и цены

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318