Челябинский фестиваль «Спортоград-2013» посвящает свои достижения Дню Победы

Челябинский фестиваль «Спортоград-2013» посвящает свои достижения Дню Победы

В программе «Спортограда-2013» 9 мая - соревнования по нескольким новым видам уличного спорта, где будут определены сильнейшие спортсмены. Все мобильные спортивные площадки будут установлены на Кировке, и зрители смогут сразу увидеть несколько соревнований.

«Спортоград-2013» посвящается ветеранам войны, жителям Танкограда, ушедшим на Великую Отечественную войну, и не вернувшимся с нее, труженикам тыла, ковавшим Победу в цехах заводов и фабрик, тем, кто после войны восстанавливал разрушенное хозяйство страны - сообщает сайт Министерства по физической культуре, спорту и туризму Челябинской области.

В турнире Battlegroud – уличном баскетболе, где спортсмены играют один на один, идет жесткая игра на выживание. В соревнованиях по уличному силовому спорту Workout соберутся сильнейшие спортсмены УрФО из Екатеринбурга, Уфы, Кургана, Магнитогорска, Челябинска и др. На площадке паркура уличные спортсмены продемонстрируют искусство перемещения в пространстве, головокружительные трюки, проведут мастер-классы от сильнейших представителей региона.

Для поклонников граффити самые талантливые художники прямо на глазах у зрителей покажут свое художественное искусство создания композиций с помощью баллончиков краски. В прошлом году граффити-художники нарисовали несколько композиций на бетонных стенах напротив «Детского мира», пользующихся огромной популярностью у жителей города.

Организаторы фестиваля ЧРОО «Федерация стритбола Челябинской области», организация «Workout Челябинск» при поддержке Министерства по физической культуре, спорту и туризму Челябинской области ставят перед собой задачи объединения современной молодежи, воспитания патриотизма, пропаганды навыков здорового и активного образа жизни, борьбы с вредными привычками.

Mebpodolsk.ru шкафы в Подольске

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318