Жемчугом по ногтям

Жемчугом по ногтям

Европейский, обрезной, французский, нейл-арт… Маникюр, маникюр, маникюр. Каких только видов оформления ногтей не предлагают сегодня салоны красоты. Список услуг челябинского ногтевого сервиса пополнился японским маникюром. Это — система по уходу за натуральными ногтями, основанная на японских препаратах и нацеленная на лечение, укрепление, питание ногтевой пластины, способствующая росту ногтей, увеличению их барьерной функции.

Кому следует записаться на процедуру? Японский маникюр подойдет и женщине, и мужчине. Он поможет справиться с проблемами: ломкостью ногтей, неровной ногтевой пластиной, тусклым цветом. Лечебный маникюр также полезен любительницам маникюра искусственного: когда вы снимаете нарощенные ногти, естественно необходимы интенсивное питание и уход. Японский маникюр прописан хозяйкам, чьи руки ежедневно сталкиваются с чистящими средствами, мылом, стиральными порошками. Особенно актуален японский маникюр в холодное время года, когда организму не хватает витаминов и микроэлементов и состояние ногтей ухудшается. Японский маникюр — необрезной. Его можно совмещать с другими видами маникюра.

В чем секрет? Японский маникюр — это не просто косметическая процедура, а целый ритуал. Он основан на использовании около 20 компонентов, длится час-полтора и состоит из нескольких блоков. Используются только натуральные компоненты, а в качестве инструментов — палочки из апельсинового дерева. Среди длинного списка компонентов — жемчужная крошка для выравнивания и отбеливания, масло иланг-иланг для укрепления пластины, экстракт красного чая для восстановления водного баланса, экстракт огурца для смягчения и регенерации клеток.

Первое, что делает мастер, — диагностирует состояние пластины и в зависимости от этого подбирает лечение. На пластину наносится определенная сыворотка. Затем ногти и кутикулы обрабатываются гелем-скрабом или маслом-скрабом с гранулами жожоба. На сухую поверхность ногтя наносится минеральная паста, она заполняет все микротрещинки ногтя. Полировочная пудра с пчелиным воском создает защитную пленку. Затем наносится базовое покрытие, содержащее питательные экстракты. Важная составляющая процедуры — массаж. Для этого используются специальные мешочки, наполненные минеральной солью, аромамаслами и сухоцветами. Нагретые мешочки передают коже рук питательные элементы, массаж улучшает циркуляцию крови, снимает усталость. Завершают процедуру отшелушивающий пилинг для рук, маска, нанесение тонизирующего крема.

Визуально эффект заметен после первой же процедуры: ногти приобретают жемчужный оттенок и блеск. Для достижения оптимального эффекта необходим комплекс процедур: от 5 до 10 в зависимости от состояния ногтевой пластины. Мастера челябинских салонов советуют проходить сеанс раз в три-четыре недели — столько длится защитная функция японского маникюра. Стоит такое удовольствие в среднем 800 рублей за одну процедуру (салоны «One&Only», «Акварель», «Ассоль»), самая низкая обнаруженная нами цена — 500 рублей в салоне «Madame Butterfly».

Mebel-troick.ru мебель в Троицке

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

VK31226318