В Коркино из хранилища Сбербанка исчезли 12 миллионов рублей

В Коркино из хранилища Сбербанка исчезли 12 миллионов рублей

Сегодня Коркинским ГОВД было возбуждено уголовное дело по факту хищения из Сбербанка 12 миллионов рублей.

Так по-крупному в Коркино еще не воровали. Начальник криминальной милиции Сергей Цыдин от комментариев пока отказывается: идет оперативно-розыскная работа, проверяются разные версии. По одной из них в причастности к преступлению подозревается кассир-контролер - 43-летняя Ирина Швецова.

Кражу обнаружили сотрудники Сбербанка, пересчитавшие деньги в хранилище. На следующий день Ирина не явилась на службу. Утром в квартиру Швецовых нагрянула милиция, но подозреваемой они там не обнаружили. Ее муж сообщил, что супруга, как обычно, ушла на работу. От дома, где живут Швецовы, до центрального отделения Сбербанка пешком идти не более 10 минут. Однако женщина пропала, ее местонахождение неизвестно до сих пор.

Знакомые Швецовой отзываются о ней как о порядочном и уравновешенном человеке. Больше 20 лет проработала она в коркинском отделении Сбербанка, куда пришла сразу после окончания техникума. Семья жила в достатке и внешне благополучно. У Швецовых взрослый сын (ему около 20 лет).

Коркинцы крайне удивлены случившимся. А люди, знавшие Ирину лично, гадают: что это - подстава или срыв? Не надломили ли психику женщину предстоящие в Сбербанке увольнения? По слухам, Ирина Швецова попадала под сокращение штатов.

Подтвердить или опровергнуть слухи некому. Управляющий коркинским отделением Сбербанка Олег Киселев сегодня напрочь отказался от общения с журналистами. Что-либо рассказывать о ЧП запретили также всем сотрудникам Сбербанка. Корпоративный дух - это сила.

У входа в банк клиентов встречала любезная девушка-консультант в форменной одежде. Она, разумеется, ничего не знает о происшествии. В операционном зале все спокойно, обслуживание клиентов идет своим чередом: ни очередей, ни суеты, ни закрытых окошек.

Тем временем на втором этаже Сбербанка трудятся представители из Уральского банка Сбербанка России. Идет служебная проверка. Думается, рано или поздно нам раскроют тайны громкого похищения.

Mebel-krasnoarmeysk.ru мебель Красноармейск

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318