Второй за два дня матч «Трактора» против «Адмирала». Текстовая трансляция

1:3

КОНЕЦ МАТЧА.

Статистика матча: Броски: 40-75; Броски в створ: 22-45; Голы: 1-3; Вбрасывания: 41-34; Блокированные броски: 18-11; Силовые приемы: 13-8; Время в атаке: 06:14-12:05; Штраф: 12-4.

Статистика третьего периода: Броски: 15-28; Броски в створ: 7-18; Голы: 0-1; Вбрасывания: 13-10; Блокированные броски: 6-6; Силовые приемы: 5-5; Время в атаке: 01:59-04:51; Штраф: 6-0.

КОНЕЦ ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА.

60 мин — После матча звучит финальная сирена. Победа «Трактора»!

ГОЛ! Шайбу забросил Алексей Кручинин, команда «Трактор».

60 мин — Алексей Кручинин подбирает шайбу в средней, бросает в пустые ворота и забивает!

60 мин — «Адмирал» с шайбой. Перепасовка в атаке. Опасно бросает защитник «моряков», но шайба летит выше после рикошета от игрока «Трактора».

59 мин — Вбрасывание в своей зоне выигрывает игрок челябинской команды. Руслан Карлин выбрасывает шайбу на проброс. Повторное вбрасывание и вновь игровой снаряд выходит за пределы зоны «черно-белых».

ПУСТЫЕ ВОРОТА У «АДМИРАЛА».

«АДМИРАЛ» БЕРЕТ ТАЙМ-АУТ.

ПОСЛЕДНИЕ ДВЕ МИНУТЫ ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА.

58 мин — Выход 2 в 2 от хозяев поля, защитник «Трактора» эффектно ложится под шайбу. Ответ челябинцев: Косов бросает из левого круга вбрасывания, шайба почти залетает за спину Олкинуоре.

57 мин — Защитники «Трактора» успокаивают игру. Челябинские хоккеисты переводят шайбу в атаку, где проходит игра у бортов.

56 мин — ОПАСНО У ВОРОТ ДЕМЧЕНКО! Константин Глазачев делал пас на пустой угол, но не успел его одноклубник забить.

«АДМИРАЛ» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ.

55 мин — Вновь «Трактор» расставился в атаке. Гика бьет с кистей, Олкинуора надежен.

54 мин — Расставились челябинцы в атаке. Илья Карпухин зарядил в дальний угол так, что аж клюшка сломалась, но мимо пошла шайба.

УДАЛЕНИЕ. За задержку соперника на 2 минуты наказан Кирилл Дьяков, команда «Адмирал».

И еще одно удаление в составе хозяев.

52 мин — Момент у Эндрю Кейлофа! бросок со средней, Олкинуора отражает. В ответ Денис Вихарев выкатывался 1 в 0, Демченко на дает хозяевам сравнять!

51 мин — «Трактор» в численном преимуществе, но не могут челябинцы создать опасных моментов.

УДАЛЕНИЕ. За задержку соперника руками, на 2 минуты наказан Степан Островский, команда «Адмирал».

50 мин — Дальневосточные хоккеисты ответили броском со средней дистанции, шайба «просвистела» рядом со штангой Василия Демченко.

49 мин — Челябинцы продолжают затяжную атаку. И вот сейчас Антон Глинкин пытался из-за ворот забить от спины вратаря хозяев, но Олкинуора спасает! Затем идет навал на ворота «Адмирала», судьи не сразу, но останавливают игру.

48 мин — Два прострела от Косова в сторону ворот Олкинуоры, голкипер хозяев надежен. Затем бросает Илья Карпухин и вновь вратарь «Адмирала» выручает свою команду.

47 мин — Выходили челябинцы в атаку, но длинный пас из-за своей неточности превратился в проброс.

46 мин — Контрвыход 2 в 2 от дальневосточников, Демченко выручает.

45 мин — Продолжает«Трактор» наседать на ворота «Адмирала». Еще один бросок летит мимов ворот.

44 мин — Челябинцы в большинстве. Бросок Антона Глинкина, шайба летит мимо.

УДАЛЕНИЕ. За подножку на 2 минуты удален Василий Стрельцов, команда «Адмирал».

43 мин — Наброс Сергиенко и вторым темпом добивал Тридчиков, не удалось пробить хозяев поля.

42 мин — Руслан Карлин обошел защитников, но не позволили ему выйти 1 на 1 с Олкинуорой.

41 мин — Опаснейший момент у ворот «Трактора»! Мартин Бакош в падении пытался подправить наброс от синей, Демченко успел среагировать!

41 мин — Первое сбрасывание третьего периода за игроками «Трактора».

НАЧАЛО ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА.

Вот так «Трактор» забивал голы во втором периоде:

Статистика после двух периодов: Броски: 25-47; Броски в створ: 15-27; Голы: 1-2; Вбрасывания: 28-24; Блокированные броски: 12-5; Силовые приемы: 8-3; Время в атаке: 04:15-07:14; Штраф: 6-4.

Статистика второго периода: Броски: 10-19; Броски в створ: 7-8; Голы: 0-2; Вбрасывания: 11-12; Блокированные броски: 8-1; Силовые приемы: 2-2; Время в атаке: 01:22-03:58; Штраф: 2-0.

КОНЕЦ ВТОРОГО ПЕРИОДА.

40 мин — Игра в зоне «Трактора». Челябинцам удается вывести шайбу. Сирена об окончании второго периода застает игроков в средней зоне.

ПОСЛЕДНЯЯ МИНУТА ВТОРОГО ПЕРИОДА.

ГОЛ! Шайбу забросил Ярослав Косов, команда «Трактор».

39 мин — «Трактор» продолжает атаковать. Ярослав Косов «продавливает» защиту по правому флангу, смещается в центр и кистевым выводит челябинцев вперед!

38 мин — Челябинцы с шайбой. Игроки «Трактора» вошли в зону, но результативных действий создать не удалось.

37 мин — «Адмирал» отвечает. Братья Стрельцовы разыгрывают шайбу на двоих, бросок — Василий Демченко отбивает щитком.

36 мин — Ошибка Шона Лалонда в своей зоне чуть не приводит к голу. Шайба ударяется о штангу, и выходит на пятачок, но Егор Фатеев не сумел полностью воспользоваться подарком от соперника.

34 мин — После перерыва на рекламную паузу команды проводят размен звеньями и опасными моментами, к голам это не приводит.

31 мин — Продолжается большинство «черно-белых». Лукаш Седлак мог вывести челябинцев вперед, но Олкинуора надежен.

30 мин — В большинстве «Трактор».Серия плотных бросков со средней дистанции — защита «Адмирала» надежна.

УДАЛЕНИЕ. За нарушение численного состава малым штрафом наказана команда «Адмирал». Штраф отбывает Александр Конов.

29 мин — Юрий Сергиенко бросает со средней, шайба попадает в защитника хозяев.

28 мин — «Трактор» быстрее и активнее во втором периоде, Хоккеисты «Адмирала» вынуждены отбрасываться.

27 мин — Челябинцы продолжают атаковать. Разгоняется нападение «черно-белых», но игра остановлена поскольку Антон Глинкин врезается в голкипера хозяев.

ГОЛ! Шайбу забросил Лукаш Седлак, команда «Трактор».

26 мин — Игроки «Адмирала» активнее провели последнюю смену, но отличиться удалось «Траткору». Ессэ Виртанен бросает от синей, Лукаш Седлак подправляет и сравнивает счет!

24 мин — Быстрая атака легионеров «Трактора» после смены. Эндрю Кейлоф бросает — мимо.

23 мин — Вновь Ярослав Косов «нагружает» оборону «моряков». Он в одиночку заводит шайбу в зону, отдает прострельный пас на Руслана Карлина, но не находит адресата.

22 мин — Челябинцы с шайбой. Бросок Ярослава Косова, Олкинуора в игре.

21 мин — Вбрасывание выиграли хоккеисты «Адмирала».

НАЧАЛО ВТОРОГО ПЕРИОДА.

В перерыве смотрим на то, как забивалась единственная засчитанная шайба периода:

Статистика первого периода: Броски: 15-28; Броски в створ: 8-19; Голы: 1-0; Вбрасывания: 17-12; Блокированные броски: 4-4; Силовые приемы: 6-1; Время в атаке: 02:53-03:16; Штраф: 4-4.

КОНЕЦ ПЕРВОГО ПЕРИОДА.

20 мин — А вот второй темп большинства уже не такой опасный. Игроки «Адмирала» успешно обороняются. Бросок удается лишь Дмитрию Калинину, но некому из челябинцев добить шайбу в ворота.

ПОСЛЕДНЯЯ МИНУТА ПЕРВОГО ПЕРИОДА.

19 мин — Челябинцы активны в большинстве. После броска Эндрю Кейлофа идет «навал» на ворота владивостокцев, Олкинуора не дает шайбе зайти себе за спину.

УДАЛЕНИЕ. За удар соперника клюшкой на 2 минуты наказан Василий Стрельцов, команда «Адмирал».

Игрок хозяев нарушает правила в атаке. Василий Стрельцов едет отдыхать на скамейку штрафников.

18 мин — Два броска Кейлофа, Олкинуора отбивает. После вбрасывания Виталий Меньшиков заряжает с разворота, финский голкипер «Адмирала» в очередной раз спасает свою команду.

17 мин — После очередной остановки «Адмирал» на время перехватил инициативу, но челябинцы организовали контратаку. Бросок Ярослава Косова, Юхо Олкинуора надежен

СУДЬИ ПРИНЯЛИ РЕШЕНИЕ. ШАЙБА НЕ ЗАСЧИТАНА.

ИДЕТ ВИДЕОПРОСМОТР ИГРОВОГО МОМЕНТА.

Но не стоит челябинским болельщикам радоваться. Судьям вновь не понравился момент и они вновь поехали «смотреть телевизор».

16 мин — «Трактор» в атаке. Наброс Алексея Кручинина, рикошет от игрока «Адмирала» и это гол! Счет равный!

15 мин — Возобновилась игра. Гика и Седлак вновь создали опасный момент, который закончился броском последнего, Олкинуора надежен.

ВИДЕОПРОСМОТР ОКОНЧЕН. ШАЙБА НЕ ПЕРЕСЕКЛА ЛИНИЮ ВОРОТ. ГОЛА НЕТ.

Операторы трансляции дали повтор с трех камер, но ни одна из них не дает стопроцентного понимания. Тем временем, судьи звонят в Москву, где момент будет смотреть судья видеогол.

Ничего не предвещало беды, но после броска игрока хозяев шайба застревает в коньке Демченко и попадает за линию ворот. Хоккеисты «Адмирала» радуются. а арбитры поехали смотреть был ли гол.

14 мин — Атака «Трактора» 3 в 3. Лукаш Седлак с шайбой, кистевой бросок — Олкиноура в игре.

13 мин — Челябинцы с шайбой. Попытка быстрой атаки, но следует перехват от хоккеистов «Адмирала».

12 мин — «Моряки» выстояли в обороне и сами провели неплохую атаку. Василий Демченко надежен.

11 мин — Какую классную атаку проводит легионерское звено челябинцев! Седлак, Гика и Кейлоф создали три момента, но хромате реализация у «Трактора».

«ТРАКТОР» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ.

9 мин — Владивостокцы сделали один неприятный бросок по ворота Демченко, Василий в игре.

УДАЛЕНИЕ. За задержку соперника клюшкой, на 2 минуты наказан Маркус Юнг, команда «Адмирал».

Но недолго продлилось большинство хозяев. Егор Фатеев своими активными действиями заставил сфолить Маркуса Юнга.

УДАЛЕНИЕ. За удар соперника клюшкой, на 2 минуты наказан Антон Глинкин, команда «Трактор».

8 мин — Неудачи челябинцев продолжаются. «Трактор» вновь будет играть в меньшинстве, после фола от Глинкина.

ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА. Шайбу забросил Юрий Козловский, команда «Адмирал».

7 мин — «Адмирал» пользуется не расторопностью игроков «Трактора». Пас из-за ворот, затем бросок верхом прямо над штангой от Юрия Козловского — счет в матче открыт.

Перед свистком на коммерческую паузу повреждение получил Андрей Попов. Ему в лицо угодил свой же игрок Сергей Терещенко, который пытался сохранить шайбу в атаке.

6 мин — Челябинцы начинают свою атаку, но игроки «Трактора» очень неуверенно действуют в средней. Пока что выделяется только Антон Глинкин. Он делает уже третий бросок, но не попадает в створ.

5 мин — Хозяева вновь начинают атаку. Передачи в зоне «Трактора» , которые не приводят к броску.

4 мин — «Адмирал» в атаке. Владивостокцы попадают в штангу после короткого розыгрыша. Челябинцы выстояли и смогли на короткое перехватить шайбу.

УДАЛЕНИЕ. За атаку игрока, не владеющего шайбой, на 2 минуты наказан Ессэ Виртанен, команда «Трактор».

3 мин — И челябинцы продолжают создавать опасность. Игроки «Трактора» нагружают оборону «Адмирала», но вместо гола нарушают правила.

2 мин — «Трактор» после небольшого стартового натиска хозяев вышел в атаку. Бросок Антона Глинкина в сторону ворот — голкипер «Адмирала» Юхо Олкинуора прижимает шайбу.

1 мин — Стартовое вбрасывание матча за игроками «Адмирала».

НАЧАЛО ПЕРВОГО ПЕРИОДА.

НАЧАЛО МАТЧА.

Стартовые составы команд:

Привет всем, кто любит хоккей! Мы снова во Владивостоке, где «Трактор» проведет второй за два дня и пятый за последние шесть дней матч. Соперник тот же, что и вчера — «Адмирал».

Для тех, кто не в курсе: прошлая встреча команд закончилась победой хозяев. На два гола «моряков» челябинцы смогли ответить лишь одной своей шайбой. Вероятнее всего, Петерис Скудра пересмотрел некоторые моменты в игре команды, а значит нас ждут изменения в игре «черно-белых».

Удастся ли «Трактору» одержать победу? Или успех вновь будет за владивостокцами? Узнаем в 14:30 по челябинскому времени.