«Трактор» впервые за две недели играет дома. Текстовая трансляция матча против «Нефтехимика»

1:2

МАТЧ ОКОНЧЕН.

КОНЕЦ МАТЧА.

КОНЕЦ ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА.

60 мин —
2 секунды до конца. Вбрасывание выиграно, но бросок нанести не удалось. Звучит финальная сирена.

УДАЛЕНИЕ. За нарушение численного состава, командный штраф получает «Нефтехимик».

60 мин —
Вбрасывание в зоне атаки выиграно, но шайба выходит в среднюю. Затем следует борьба у ворот, и снова она выходит в среднюю, а после нижнекамцы нарушают численный состав.

«ТРАКТОР» БЕРЕТ ТАЙМ-АУТ.

60 мин —
МОМЕНТ У КЕЙЛОФА! Открыт угол и можно сравнивать, но не попадает форвард по шайбе, а затем она уходит на проброс.

ПУСТЫЕ ВОРОТА У «ТРАКТОРА».

59 мин —
«Трактор» в позиционной атаке. Снова нет броска, снова шайба выходит из зоны.

ПОСЛЕДНИЕ ДВЕ МИНУТЫ ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА.

57 мин —
Марат Хайруллин бросает с кистей на входе в зону, Василий Демченко отбивает, а шайба летит выше заградительного стекла.

56 мин —
Выход 2 в 1 от гостей — шайба летит мимо.

«НЕФТЕХИМИК» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ.

55 мин —
Ярослав Косов делает первый бросок из круга вбрасывания — шайба взмывает вверх после контакта с Шарыченковым.

54 мин —
Большинство «Трактора». Шайба ходит по зоне, но никто из игроков не решается на бросок.

УДАЛЕНИЕ.
За подножку, на 2 минуты наказан Павел Порядин, команда «Нефтехимик».

53 мин —
Еще момент на пятачке «Нефтехимика», надежен голкипер гостей, а защитники нижнекамцев выбрасывают шайбу на проброс.

52 мин —
Марсель Шолохов создает опасный момент для себя, но не может пробить Шарыченкова.

51 мин —
Нижнекамцы вбрасывают шайбу в зону атаки. Там ее подбирает Сергей Коньков, и выбрасывает на проброс.

ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА. Шайбу забросил Александр Брынцев, команда «Нефтехимик».

49 мин — 50 мин — Затяжная атака гостей после ошибки на выходе приводит к ряду опасных бросков. Один из них, от Александра Брынцева, достигает цели.

48 мин —
«Нефтехимик» контролировал шайбу в атаке, защитники «Трактора» успешно перевели игру к бортам.

47 мин —
Перехватывает Федор Малыхин шайбу в средней и катят игроки «Трактора» в атаку 2 в 1. Вместо броска форвард делает подкидку в сторону ворот, которая летит мимо цели.

46 мин —
Неприятный бросок от борта по воротам Демченко, шайба летит мимо.

45 мин —
Момент у Руслана Карлина! Форвард увидел свободную шайбу на пятачке, бросил с неудобной, но не смог переиграть голкипера гостей.

44 мин —
Перехват в средней от Ильи Карпухина и опасный бросок, а затем добивание с неудобной руки. Вновь Александр Шарыченков не дает шайбе оказаться в воротах.

42 мин —
Марат Хайруллин делает неприятный бросок от борта, Василий Демченко вступает в игру.

41 мин —
Первое вбрасывание периода за игроками «Нефтехимика», но после неудачного вброса «Трактор» перехватил ее к себе. Затем следует бросок от Андрея Попова — Шарыченков в игре.

НАЧАЛО ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА.

В перерыве смотрим, как Андрей Попов сделал счет равным:

Статистика матча после второго периода:
Броски: 39-45; Броски в створ: 20-24; Голы: 1-1; Вбрасывания: 18-19; Блокированные броски: 13-13; Силовые приемы: 10-9; Время в атаке: 09:53-08:11; Штраф: 6-4.

Статистика второго периода: Броски: 24-23; Броски в створ: 10-15; Голы: 1-0; Вбрасывания: 10-8; Блокированные броски: 6-10; Силовые приемы: 2-4; Время в атаке: 06:03-03:49; Штраф: 2-4.

КОНЕЦ ВТОРОГО ПЕРИОДА.

40 мин — Гости продолжают атаковать. Пасы нижнекамцев не находят цели, в итоге Василий Демченко прижимает шайбу.

ПОСЛЕДНЯЯ МИНУТА ВТОРОГО ПЕРИОДА.

«ТРАКТОР» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ.

39 мин —
Продолжается атака гостей. Нижнекамцы создают момент за моментом, однако Демченко не дает шайбе закатится за спину.

38 мин —
«Нефтехимик» в атаке. Распасовка в зоне «Трактора», Василий Демченко справляется.

УДАЛЕНИЕ. За подножку, на 2 минуты удален Дмитрий Калинин, команда «Трактор».

37 мин —
«Трактор» нарушает правила в зоне атаки.

36 мин —
Кристиан Томас бьет по шайбе в касание, Шарыченков в игре.

35 мин —
Павел Порядин дал о себе знать броском из под защитника, но не попал в створ. А вот ответ «Трактора» пришелся как раз в створ ворот, но Александр Шарыченков надежен в этом моменте.

34 мин —
Челябинцы вошли в зону атаки. Юрий Сергиенко зарядил от синей — шайба полетела выше ворот после рикошета от защитника гостей.

33 мин —
Вбрасывание в зоне «Трактора». Игроки «Нефтехимика» перехватили шайбу и устроили перепасовку в своей зоне. Затем последовал броско со своей половины поля от Степана Захарчука — Василий Демченко отбил.

32 мин —
Продолжается позиционная атака челябинцев. Вновь серия бросков, но все они летят мимо.

31 мин —
«Трактор» в большинстве. Ярослав Косов заряжает из круга вбрасывания — Шарыченков надежен.

УДАЛЕНИЕ. За подножку, на 2 минуты удален Керби Райкел, команда «Нефтехимик».

30 мин —
Челябинцы пытаются реализовать отложенный штраф. Бросок Сергея Терещенко — шайба заблокирована защитником.

28 мин —
Хоккейные качели продолжаются. Команды по-прежнему лихо идут в атаку и много бросают, но цели эти броски не находят.

26 мин —
Обе команды понеслись в атаку после забитой шайбы. Складывается ощущение, что про среднюю зону хоккеисты просто не слышали.

ГОЛ! Шайбу забросил Андрей Попов, команда «Трактор».

25 мин —
Челябинцы расставились в большинстве. Бросок от борта, затем добивание и шайба после броска Андрея Попова попадает в ворота!

УДАЛЕНИЕ. За подножку, на 2 минуты удален Евгений Рясенский, команда «Нефтехимик».

24 мин —
Своими активными действиями челябинцы вынудили гостей удалиться.

23 мин —
Марсель Шолохов вновь прорывался к воротам от борта, затем пас на синюю линию, который не нашел адресата.

22 мин —
Нижнекамцы ненадолго заперли «черно-белых» в зоне, без опасных моментов.

21 мин —
Стартовое вбрасывание периода за игроками «Трактора».

НАЧАЛО ВТОРОГО ПЕРИОДА.

А вот так был забит единственный гол первого периода:

Статистика первого периода:

КОНЕЦ ПЕРВОГО ПЕРИОДА.

20 мин —
Последняя минута игры прошла в зоне «Трактора». Гости создали момент, но Василий Демченко без проблем отразил бросок.

ПОСЛЕДНЯЯ МИНУТА ПЕРВОГО ПЕРИОДА.

19 мин —
Руслан Карлин создал момент с броском у ворот гостей, Александр Шарыченков накрыл шайбу на выходе.

18 мин —
«Трактор» просто запер «Нефтехимик» в его зоне. Только результата это не принесло. Челябинцы устроили перепасовку без броска, а затем шайба вышла из зоны атаки.

17 мин —
Шикарный сольный проход Эндрю Кейлофа по борту с выходом на ворота — Шарыченков вновь отражает.

16 мин —
И «Нефтехимик» продолжает позиционную атаку. Степан Захарчук зарядил от синей — Демченко отбивает.

ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА. Шайбу забросил Мэтт Уайт, команда «Нефтехимик».

15 мин —
Нижнекамцы в двойном большинстве. Шайба отскакивает от борта на пятачок челябинцев и после добивания пересекает линию ворот.

УДАЛЕНИЕ. За подножку, на 2 минуты удален Юрий Сергиенко, команда «Трактор».

14 мин —
В позиционной атаке «Нефтехимик». Еще один выход к воротам, еще один зацеп и еще одно удаление.

УДАЛЕНИЕ. За задержку соперника клюшкой, на 2 минуты удален Богда Жиляков, команда «Трактор».

14 мин —
Внезапный выход к воротам Демченко от борта — вратарь «Трактора» надежен. Но судья фиксирует удаление у челябинцев.

13 мин —
После паса а средней мощно заряжает от синей Эндрю Кейлоф, Шарыченков фиксирует шайбу.

12 мин —
На короткий отрезок «Нефтехимик» запер «Трактор» в его зоне, но уверенная игра Демченко не дает шайбе попасть в ворота.

11 мин —
Игра проходит на встречных курсах. Сейчас активнее действуют гости, вынуждая Демченко вступать в игру.

10 мин —
А вот и опасный момент у ворот челябинцев. После броска игрока нижнекамцев шайба летит в штангу. Затем гости имели еще один момент, но Василий Демченко уверенно сыграл ловушкой.

8 мин —
Челябинцы пока что смотрятся лучше, но к результату это не приводит. Сергей Коньков бросал — Шарыченков отбивает.

7 мин —
Ошибка гостей в своей зоне вновь приводит к опасному моменту, но не смог реализовать возможность игрок «Трактора». А ведь ворота были открыты почти полностью.

7 мин —
«Трактор» в атаке. Марсель Шолохов в одиночку протащил шайбу в зону гостей и бросил — Александр Шарыченков в игре.

6 мин —
Максим Грошев у «Нефтехимика» в одиночку накрутил защитника челябинцев и бросил из под прикрытия, но попал в конек защитнику. Затем «черно-белые» не смогли выйти из зоны, игры остановил Демченко.

5 мин — И снова «Трактор» создает момент!
На этот раз при выходе 2 в 3 могло отличиться звено Кейлоф - Малыгин - Томас, но у последнего сорвался бросок.

4 мин —
Опасный наброс на пятачок от игрока «Нефтехимика» — Василий Демченко легко переводит шайбу к борту.

2 мин —
 Первая же атака «Трактора» и сразу опасный момент! Чудом шайба не зашла в ворота после броска и добивания

1 мин — Стартовое вбрасывание выиграли гости.

НАЧАЛО ПЕРВОГО ПЕРИОДА.

НАЧАЛО МАТЧА.

Игроки выходят на лед. Сейчас прозвучит гимн России, после которого начнется игра.

Команды уже вышли на раскатку. Тренеры внимательно наблюдают за процессом.

Самые заметные изменения в составе челябинцев — в атаке. Нет Гики, Седлака и Кручинина, но зато вернулся Кристиан Томас. Также сегодня не играет Виталий Меньшиков, который применил жесткий силовой с ударом в голову в прошлой игре и был дисквалифицирован на 2 матча. Но отметим возвращение в состав Артема Бородкина. Защитник получил шанс доказать свою состоятельность и выйдет в четвертой паре обороны.

Составы команд:

«Трактор»:

Вратари: Демченко (Федотов);

Первая пятерка: Терещенко - Виртанен, Тертышный - Попов - Косов;

Вторая пятерка: Карпухин-Сергиенко, Томас - Малыхин - Кейлоф;

Третья пятерка: Калинин - Жиляков, Ерофеев - Карлин - Фатеев;

Четвертая пятерка: Бородкин - Ясинский, Коньков - Шаров - Шолохов.

«Нефтехимик»:
Вратари: Шарыченков (Барулин);

Первая пятерка: Пайгин - Мерфи, Порядин - Митчелл - Уайт;

Вторая пятерка: Сергеев - Рясенский, Черников - Куликов - Хайруллин;

Третья пятерка: Захарчук - Атюшов, Райкел - Фазлеев - Казионов;

Четвертая пятерка: Брынцев, Грошев - Рыбаков - Шиксатдаров, Шарифьянов.

Привет всем любителям хоккея! «Трактор» дома! После двухдневного отдыха челябинцы выйдут на лед перед домашними болельщиками и проведут матч против «Нефтехимика» из Нижнекамска. Для команд эта встреча будет первой в текущем регулярном чемпионате.

Всего же «Трактор» и «Нефтехимик» пересекались 43 раза, и заработали примерно одинаковое количество очков. 20 побед на счету команды из Татарстана, 23 — у челябинских хоккеистов. Последнюю очную встречу «Трактор» и «Нефтехимик» проводили 11 февраля этого года. Тогда со счетом 3:1 сильнее оказалась команда из Нижнекамска.

Как сложится сегодняшний матч? Узнаем в 19:30 по челябинскому времени.