В Челябинске на выборах президента можно будет выиграть квартиру

В Челябинске на выборах президента можно будет выиграть квартиру
Жители Челябинска, которые примут участие в выборах президента России, получат шанс выиграть три квартиры и десять автомобилей. 

В честь Года семьи челябинская общественная организация «Наш город» организует викторину «Всей семьей – за Челябинск!», направленную на укрепление семейных ценностей и традиций, а также на стимулирование креативности горожан. Призы для участников викторины предоставлены в качестве партнерства местными предприятиями, включая три квартиры и десять автомобилей. Кроме того, участники имеют возможность выиграть бытовую технику, электронику, холодильники, ноутбуки и смартфоны — всего более трехсот ценных призов.

Чтобы заполнить анкету для участия в викторине, жители Челябинска в возрасте от 18 лет должны предоставить личную информацию и ответить на три вопроса.

В дни президентских выборов, с 15 по 17 марта 2024 года, с 8 утра до 8 вечера, волонтеры в фирменной одежде будут находиться на местах проведения викторины для приема анкет. Розыгрыш призов запланирован на 16, 17 и 19 марта.

«Эти выборы предоставляют уникальную возможность для семейного сближения и национального единства. Стремясь активизировать общественный интерес и способствовать сближению людей, мы расположили пункты викторины удобно, вблизи избирательных участков. Таким образом, участие в критически важном для нашей страны событии дает возможность не только выбрать будущее России, но и получить ключи к лучшему будущему собственной семьи», – делится Марина Сазонова, координатор викторины.
кухни на заказ в Пущино

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318