Южноуральский учитель стала победителем II Всероссийской детской премии

Южноуральский учитель стала победителем II Всероссийской детской премии
Ксения Шилина, педагог из Челябинской области, стала победительницей II Всероссийской детской премии "Новая философия воспитания" в категории "Наставник". Награда была вручена первым заместителем руководителя администрации президента РФ Сергеем Кириенко.

"Эта премия была создана самими детьми, которые номинируют и предлагают людей, на которых они гордятся, которых они любят и кто их вдохновляет. В этом заключается истинная справедливость и благодарность. Это замечательно. Не случайно эта премия проводится на выставке "Россия", где собраны все те вещи, на которые мы гордимся в нашей стране. По результатам опросов, 97% посетителей выставки говорят, что они испытывают гордость за нашу страну после посещения выставки. (...) Убеждения передаются только от человека к человеку. Можно передать мечту и патриотизм, только если сам веришь в мечту и сам являешься патриотом. Поэтому ваша работа так важна, без вас не было бы мечты, патриотизма. Большое вам спасибо за это. Поздравляю вас с этой прекрасной премией", - сказал Кириенко.

Ксения Шилина является советником директора по воспитанию в МОУ "ИТ-Лицей Привилегия" в поселке Западный, Сосновском районе.

В рамках II Всероссийской детской премии "Новая философия воспитания" компетенции советников директоров по воспитанию определялись в различных категориях, включая "Всегда в контакте", "На одной волне", "Наставник", "Новые горизонты", "Сообщество значимых взрослых" и "Навигатор моего сердца".

Международная выставка-форум "Россия" была открыта 4 ноября на территории ВДНХ в Москве. На выставке представлены ключевые достижения страны, экспозиции всех 89 регионов, а также ведущих российских компаний и ведомств.
Likino-dulevo-mebel.ru кухни Ликино-Дулёво

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

"уроки румбы в Санкт-Петербурге"
VK31226318