«Трактор» не сумел забросить в матче против рижского «Динамо»

Челябинский «Трактор» во второй раз в сезоне проиграл рижскому «Динамо». Встреча команд закончилась со счетом 2:0 в пользу команды из Латвии.

В первом периоде не было заброшенных шайб. В первой половине второй двадцатиминутки «Трактор» получил численное преимущество, но не смог реализовать большинство. Более того, сразу после окончания штрафного времени, счет в игре открыли рижане. Отличился Лаурис Дарзиньш.

В середине третьего периода челябинцы дважды удалились, что вылилось во второй пропущенный гол. В ситуации 5 на 4 шайбу забросил Гинтс Мэйя. «Трактор» же не смог забить гол в этом матче.

Следующую встречу челябинцы проведут на домашней площадке. В субботу, 26 октября, «Трактор» сыграет против хабаровского «Амура». Сайт «Медиазавод» проведет текстовую трансляцию игры.

«Динамо» (Рига) 2:0 «Трактор» (Челябинск) (0:0; 1:0; 1:0)

Голы:
22:55. Лаурис Дарзиньш, «Динамо» Рига, 1:0
52:09. Гинтс Мэйя, «Динамо» Рига, 2:0

Статистика матча: Броски: 45-61; Броски в створ: 20-34; Голы: 2-0; Вбрасывания: 27-30; Блокированные броски: 17-11; Силовые приемы: 8-13; Время в атаке: 10:10-13:27; Штраф: 6-22.