«Трактор» проиграл четвертый матч подряд

Челябинский «Трактор» проиграл четвертый матч подряд. В Челябинске команда Петериса Скудры уступила «Барысу» из Нур-Султана со сетом 1:2.

Первый период закончился при равном счете 1:1. Начало заброшенным шайбам положили игроки «Трактора».Ессэ Виртанен кистевым броском со средней дистанции вывел «черно-белых» вперед. Чтобы отыграться «Барысу» потребовалось 2 минуты. Даррен Дитц от синей линии восстановил равенство на табло.

Во втором периоде не было заброшенных шайб. В третьем периоде легионерское звено «Барыса» смогло забить второй гол. После броска Ииро Пакаринена от синей линии шайба попала в Корбэна Найта, изменила траекторию и оказалась за спиной Ивана Федотова. «Трактор» организовал финальный штурм, но забить так и не смог.

Следующий матч «Трактор» проведет в воскресенье, 29 сентября. Соперником челябинцев станет «Локомотив» из Ярославля. Прямую текстовую трансляцию игры читайте на сайте «Медиазавод».