«Трактор» впервые в сезоне победил на домашней арене

Челябинский «Трактор» одержал первую домашнюю победу в сезоне. Команда Петериса Скудры обыграла ярославский «Локомотив» со счетом 2:1.

В первом периоде зрители не увидели заброшенных шайб. Второй период активнее начали челябинцы. Сначала Федор Малыхин оказался расторопнее всех на пятачке и открыл счет, а затем Томаш Гика хлестким броском удвоил преимущество «Трактора». «Локомотив» ответил спустя пару минут. Антон Ландер реализовал большинство гостей. В третьем периоде забитых голов не было. Финальный счет встречи — 2:1 в пользу «Трактора».

Следующий матч «Трактор» проведет в гостях. В четверг, 3 октября, команда Петериса Скудры сыграет с минским «Динамо». Прямую текстовую трансляцию матча читайте на «Медиазаводе».