КОНЕЦ МАТЧА.

КОНЕЦ ОВЕРТАЙМА.

ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА. Шайбу забросил Сергей Плотников, команда СКА.

2 мин —
Снова момент у «Трактора», снова мимо. Ответ СКА. Сергей Плотников бросает и забивает.

1 мин —
Челябинцы в атаке. Кручинин пасует на Андрея Попова, последний заряжает с кистей, но Кочетков фиксирует шайбу в ловушку.

1 мин —
Стартовое вбрасывание овертайма за игроками «Трактора», но форвард СКА перехватывает инициативу, несется к воротам, но не может забить.

НАЧАЛО ОВЕРТАЙМА.

Статистика матча после 3 периодов:
Броски: 36-73 ; Броски в створ: 17-43 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 24-23 ; Блокированные броски: 16-11 ; Силовые приемы: 7-7 ; Время в атаке: 08:18-17:42 ; Штраф: 15-15.

Статистика третьего периода:

КОНЕЦ ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА.

60 мин — Кручинин отдавал пас партнеру на выход 1 на 1, но переборщил с силой. После Демченко отразил бросок из средней и прозвучала сирена.

60 мин —
Петербуржцы продолжают атаковать. Вновь бросок от синей, и вновь в игре Василий Демченко.

59 мин —
СКА в атаке. Мощный бросок от синей, Демченко отражает.

ПОСЛЕДНИЕ ДВЕ МИНУТЫ ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА.

58 мин —
 А вот и ответ «Трактора»! Игрок челябинцев выкатывался 1 на 1, но не смог переиграть голкипера СКА.

58 мин —
Гика отдал пас на прямой бросок Седлаку, последний не смог обработать шайбу.

«ТРАКТОР» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ.

56 мин —
Руслан Карлин принял на себя бросок защитника СКА. Корчась от боли нападающий продолжил играть в меньшинстве.

55 мин —
СКА атакует, «Трактор» обороняется, так и идет игра в последние минуты. Сейчас гости в позиционке, а арена сопровождает каждое их действие недовольным свистом.

УДАЛЕНИЕ. За удар клюшкой на 2 минуты наказан Виталий Меньшиков, «Трактор».

И снова удаление у «Трактора».

54 мин —
Наиль Якупов без проблем вошел в зону и бросил, Демченко парировал бросок, забрав шайбу в ловушку.

53 мин —
Мощный наброс от синей линии, шайба попадает в кого-то из хоккеистов на пятачке.

52 мин —
А теперь уже «Трактор» прессингует гостей. Кейлоф бросает со входа в зону, но попадает в грудь Кочеткову.

51 мин — Челябинцы выстояли!

49 мин —
Большинство СКА. Питерцы не выпускают шайбу из зоны. Перепасовка, пока без броска.

УДАЛЕНИЕ. За нарушение численного состава наказана команда «Трактор».

«Трактору» надо что-то делать с пересменкой. Уже третье нарушение численного состава у челябинцев.

47 мин —
Питерцы не стесняются нагружать Демченко и оборону «Трактора» работой. Василий и ребята пока что справляются с прессингом.

46 мин —
Челябинцы с шайбой. Подопечные Скудры попытались взломать оборону СКА, но получился лишь проброс.

44 мин —
Жарко у ворот «Трактора», но Демченко справляется.

43 мин —
СКА в атаке. Пас на пятачок, к радости челябинских болельщиков не находит адресата.

42 мин —
Кручинин бросает с близи, но не попадает в ворота.

41 мин —
Стартовое вбрасывание выиграли гости. Третий период начался.

НАЧАЛО ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА.

Немного голов этого периода:

Статистика матча после двух периодов:
Броски: 32-40 ; Броски в створ: 14-26 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 17-14 ; Блокированные броски: 9-10 ; Силовые приемы: 6-5 ; Время в атаке: 06:10-09:35 ; Штраф: 11-15

Статистика второго периода: Броски: 15-22 ; Броски в створ: 9-13 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 11-6 ; Блокированные броски: 6-5 ; Силовые приемы: 4-2 ; Время в атаке: 02:46-05:16 ; Штраф: 9-15

КОНЕЦ ВТОРОГО ПЕРИОДА.

40 мин —
Последняя минута периода проходит в обоюдных атаках, без опасных моментов.

ПОСЛДЕНЯЯ МИНУТА ВТОРОГО ПЕРИОДА.

39 мин —
Санкт-Петербуржцы продолжают атаковать ворота Василия Демченко. «Трактор» начал отбрасываться.

37 мин —
Игроки СКА за пару секунд успокоили пыл челябинских болельщиков. Сейчас питерцы выглядят сильнее «Трактора».

ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА. Шайбу забросил Йори Лехтеря, команда СКА.

37 мин —
Тут же вторая атака СКА, и Йори Лехтеря не промахивается. Счет равный.

ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА. Шайбу забросил Дмитрий Кагарлицкий, команда СКА.

36 мин —
Атака СКА. Бросок Дмитрия Кагарлицкого — гол.

ГОЛ! Шайбу забросил Кристиан Томас, команда «Трактор».

35 мин — Кристиан ТОМАС! Форвард вкатился в зону на отложенном штрафе и хлестким броском от синей сделал счет 3:1.

34 мин —
Бросок Роман Рукавишникова из под защитника, Демченко эффектно забирает шайбу в ловушку.

33 мин —
Илья Карпухин вылетает со скамейки и в одиночку создает два опасных момента у ворот Кочеткова, но голкипер СКА надежен.

32 мин —
СКА продолжает наседать. Шайба оказывается у ворот Демченко, Василий хладнокровно накрывает ее ловушкой.

31 мин —
СКА в позиционной атаке. Но затем шайба вылетает из зоны к скамейке штрафников хозяев. Выкатившийся игрок ее подбирает, но переиграть Кочеткова не в силах.

Петерис Скудра кричит и недовольно качает головой, арена «Трактор» гудит, а «черно-белым» предстоит сложный игровой отрезок.

УДАЛЕНИЕ. За удар соперника по клюшке наказан Илья Карпухин, команда «Траткор».

30 мин —
Большинство СКА. Питерцы расставились в зоне. Перепасовка и подставление, защита хозяев нейтрализует момент, но получает еще удаление.

29 мин —
«Трактор» наседает на питерцев, но Петр Кочетков демонстрирует почему он — главный молодой вратарь России. Тем временем удаление у хозяев.

Трус не играет в хоккей!

ОБОЮДНОЕ УДАЛЕНИЕ. За грубость наказаны: Руслан Карлин, «Трактор», Владимир Ткачев, СКА.

ДРАКА! Руслан Карлин сцепился с игроком в белом и вышел из боя победителем. Публика в экстазе, Руслан — на скамейке штрафников, калитка СКА ждет своих героев.

27 мин —
И вновь у ворот СКА момент. Руслан Калин бросал, но защитник заблокировал.

26 мин —
Дмитрий Кагарлицкий прорывался к воротам «Трактора», но грамотные действия обороны челябинцев не позволили сравнять счет.

ГОЛ! Шайбу забросил Эндрю Кейлоф, команда «Трактор».

24 мин — «Трактор» продолжает атаковать!
Это дает свои плоды и Эндрю Кейлоф забивает гол!

ГОЛ! Шайбу забросил Лукаш Седлак, команда «Трактор».

23 мин —
Опасно у ворот СКА. Лукаш Седлак замыкает передачу партнера прямо в ворота!

22 мин —
СКА в атаке. Наброс Артема Зуба привел к опасному моменту, но не привел к голу.

21 мин —
Антон Глинкин бросал с кистей в упор, бросок заблокирован. Пас Глинкину отдавал Алексей Кручинин.

21 мин —
Стартовое вбрасывание выиграли гости. Второй период начался!

НАЧАЛО ВТОРОГО ПЕРИОДА.

А вот так был забит единственный гол в матче.

Статистика перво
го периода: Броски: 17 — 18; Броски в створ: 5 — 13; Голы: 0 — 1; Вбрасывания: 6 — 8; Блокированные броски: 3 — 5; Силовые приемы: 2 — 3; Время в атаке: 03:24 — 04:19; Штраф: 2 — 0.

КОНЕЦ ПЕРВОГО ПЕРИОДА.

20 мин — Вбрасывание в зоне «Трактора» приводит к броску Кагарлицкого, Демченко в игре. Звучит сирена, команды уходят на перерыв.

ПОСЛЕДНЯЯ МИНУТА ПЕРВОГО ПЕРИОДА.

17 - 18 мин —
СКА не смог реализовать большинство. «Трактор» выстоял! Но было нервно.

УДАЛЕНИЕ. За нарушение численного состава наказана команда «Трактор». Штраф отбывает Алексей Кручинин.

16 мин —
И вновь опасность у ворот хозяев. Сергей Плотников мог результативно замкнуть пас от синей линии, но шайба попала в каркас ворот. Тем временем в «Тракторе» удаление.

15 мин —
«Трактор» в атаке, но игроки СКА разводят нападающих хозяев по бортам.

14 мин —
Кагарлицкий выводил партнера на бросок, его заблокировал защитник челябинцев.

ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА. Шайбу забросил Владимир Ткачев, СКА.

13 мин —
А теперь атака СКА. Наброс Йори Лехтеря на ворота, и Владимир Ткачев открывает счет. Василий Демченко не смог отразить шайбу потому что выкатился из ворот и «потерял раму».

12 мин —
Лукаш Седлак получил шайбу на синей, ввел ее в зону. Венцом атаки стал бросок Сергея Терещенко, попавший в защитника.

11 мин —
«Армейцы с Невы» снова взяли шайбу под свой контроль, но не надолго. Игра снова переместилась в среднюю зону.

10 мин —
Падает у борт игрок «черно-белых». Трибуны требуют удаления, судья неприклонен. Продолжаем играть 5 на 5.

9 мин —
И еще момент у «Трактора»! Егор Фатеев выкатывался на рандеву с Кочетковым, но не смог обработать шайбу. СКА подсел в последние минуты.

8 мин —
А вот сейчас было опасно! Алексей Кручинин и Кристиан Томас поднимают с мест челябинских болельщиков своими бросками, но не могут забить.

7 мин —
И вновь «Трактор» мог открыть счет, но Руслан Карлин не увидел пас от партнера. На табло по-прежнему нули.

6 мин —
Момент у «Трактора». Бросок от правого борта летит мимо цели, затем игра переходит в среднюю.

А вот так на арене прямо сейчас.

6 мин —
Дмитрий Кагарлицкий зарядил кистевой бросок из левого круга, Демченко в игре.

5 мин —
СКА больше владеет шайбой и больше бросает. У «Трактора», кроме выхода Гики и попытки прорыва Косова моментов не было.

4 мин —
А вот и опасность у ворот Демченко! Игрок СКА мог замкнуть в пустой угол, но шайба пошла мимо.

3 мин —
Ярослав Косов прорывался по флангу, но его остановили защитники СКА.

2 мин —
СКА продолжает владеть шайбой на всех участках поля. При этом питерцы не создают особых трудностей хозяевам.

1 мин —
Томаш Гика тут же наносит бросок, Петр Кочетков парирует щитком. Затем шайба оказывается у игроков СКА, которые начинают позиционную атаку.

1 мин — Стартовое вбрасывание игры за хоккеистами «Трактора». Матч начался!

НАЧАЛО ПЕРВОГО ПЕРИОДА.

НАЧАЛО МАТЧА.

Звучит гимн России. Матч начинается.

Команды выходят на лед. До начала игры — меньше пяти минут.

Третья пятерка: Зубарев — Земченок; Кагарлицкий — Бывальцев — Карпов;

Четвертая пятерка: Подколзин — Галенюк:Тихонов — Каблуков — Кетов(А).

«Трактор»:

Вратари: Демченко (Федотов).

Первая пятерка: Терещенко — Виртанен; Гика — Седлак — Кейлоф;

Вторая пятерка: Карпухин — Меньшиков(А); Кручинин — Попов — Томас;

Третья пятерка: Калинин(К) — Жиляков; Глинкин(А) — Малыхин — Шолохов;

Четвертая пятерка: Сергиенко — Ясинский; Косов — Карлин — Фатеев.

У СКА в воротах разминаются Алексей Мельничук и Петр Кочетков. Кто-то из них сегодня будет защищать владения гостей. У «Трактора» на последнем рубеже пока разминается только Василий Демченко, иван Федотов раскатывается отдельно.

А мы уже на арене. Команды проводят предматчевую раскатку. За разминкой наблюдает парень в джерси «Нью-Йорк Рейнжерс» с фамилией и номером Артемия Панарина (нет, это не сам Панарин).

Добрый вечер всем любителям хоккея! Сайт «Медиазавод» продолжает серию текстовых трансляций матчей челябинского «Трактора». Сегодня, 4 сентября, «черно-белые» проведут второй и последний перед дальневосточным выездом домашний матч. Соперником команды Петериса Скудры станет грозны СКА из Санкт-Петербурга.

Сегодняшний соперник «Трактора» бодро начал сезон. Подопечные Алексея Кудашова в Магнитогорске обыграли «Металлург» со счетом 3:1. А вот челябинцы триумфальным началом сезона похвастаться не могут. «Трактор» на своем льду проиграл «Витязю» со счетом 2:4. Более того, уже первая игра принесла с собой кадровые потери. Травмировался Ник Бэйлен, сроки его восстановления пока что неизвестны.

Встреча начнется в 19:00 по челябинскому времени. Следите за хоккеем вместе с нами!