«Трактор» завершает календарный год игрой против «Авангарда». Текстовая трансляция

МАТЧ ОКОНЧЕН.

КОНЕЦ МАТЧА.

КОНЕЦ ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА.

ИЗМЕНЕНИЕ СЧЁТА. Шайбу забросил Валенти Пьянов, команда «Авангард».

60 мин — Атака гостей. Валентин Пьянов с разворота после паса от Клинкхаммера — гол.

ПОСЛЕДНИЕ ДВЕ МИНУТЫ ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА.

58 мин — Момент у Александра Шарова. Попытка броска в дальний угол с близкой дистанции — отбивает Гарипов.

«АВАНГАРД» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ.

57 мин — Бэйлен от синей — Алексей Потапов заблокировал коньком.

56 мин — «Трактор» в большинстве. Опасной была передача не Кейлофа, не успел Эндрю к шайбе. Как итог — выход в среднюю.

УДАЛЕНИЕ. За удар коленом, на 2 минуты наказан Денис Зернов, команда «Авангард».

54 мин — Косов опасно выходит 1 на 1 с Гариповым. Попытка бросить в угол — вратарь выходит победителем.

53 мин —
Очередная попытка гола в стиле лакросс, на этот раз от Дениса Зернова — Галимов надёжен.

52 мин —
Наброс Войнова пытался подправить в ворота Клинкхаммер — в игре Галимов.

50 мин — Попытка позиционного нападения «Трактора» не закончилась голом.

49 мин — Наброс Бэйлена верхом — отбивает Гарипов.

48 мин — Атаковала омская команда. Семёнов пытался переиграть Галимова. В этот момент Шумаков въехал в борт, но справился с болью и встал сам. Зрители встретили Сергея овациями.

47 мин — Войнов мощно от синей — в борт летит шайба.

46 мин — Степанов слёту  добивал после наброса Шарова — выше пошла шайба.

45 мин — Атака 3 в 2 от «Трактора» заканчивается кистевым Косова, который не попадает в створ. Седлак пытался добить, но не смог обработать шайбу.

44 мин — Издалека набрасывал Седлак — Гарипов уверенно отбил.

ЗАМЕНА ВРАТАРЯ В «ТРАКТОРЕ». Ворота защищает Станислав Галимов.

ИЗМЕНЕНИЕ СЧЁТА. Шайбу забросил Кирилл Семёнов, команда «Авангард».

42 мин — Атака «Авангарда». Шумаков получает пас в зоне, ловит защитника «Трактора» на пазузе, одтаёт передачу на Семёнова, который забивает.

41 мин — Денис Зернов опасно по центу — шайба лети в борт, а затем на пятак от стекла, но подчищают быстро защитники.

41 мин — Первое вбрасывание периода выигрывают игроки «Трактора».

НАЧАЛО ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА.

Статистика матча после двух периодов: Броски: 38-40; Броски в створ: 19-13; Голы: 1-3; Вбрасывания: 26-18; Блокированные броски: 12-13; Силовые приемы: 7-2; Время в атаке: 08:32-08:32; Штраф: 6-6.

Статистика второго периода: Броски: 21-24; Броски в створ: 11-9; Голы: 0-3; Вбрасывания: 17-14; Блокированные броски: 6-7; Силовые приемы: 4-1; Время в атаке: 03:23-05:50; Штраф: 4-0.

КОНЕЦ ВТОРОГО ПЕРИОДА.

40 мин — Денис Зернов вступает в игру. Форвард сам входит в зону, сам бросает, но Иван Федотов уверенно решает эпизод в свою пользу.

ПОСЛЕДНЯЯ МИНУТА ВТОРОГО ПЕРИОДА.

ИЗМЕНЕНИЕ СЧЁТА. Шайбу забросил Вячеслапв Войнов, команда «Авангард».

39 мин — Омичи в атаке. Вячеслав Войнов заряжает от синей линии и делает счёт 3:1 в пользу «Авангарда».

Возобновляется игра после длительной паузы.

Арбитры приняли решение. Шайба покинула площадку, гола нет!

Затягивается просмотр момента. Судьи детально изучают эпизод.

38 мин — Бросок игрока «Аванграда» в борт, шайба отскакивает и летит к воротам. Иван Федотов не в игре, поэтому она залетает ему в домик. Омичи радуются, но судьи берут просмотр.

37 мин — Роб Клинкхаммер с колена из круга вбрасывания — вратарь «Трактора» выручает.

36 мин — Егор Мартынов от синей дальний бросок — мимо цели.

35 мин — Бэйлен мощно от синей линии — рикошет от соперника, шайба уходит в борт.

34 мин — В атаке «Трактор», но без броска.

ИЗМЕНЕНИЕ СЧЁТА. Шайбу забросил Сергей Шумаков, команда «Авангард».

33 мин — Отложенный штраф у «Трактора». Омичи в позиционной атаке, которую снайперским броском заканчивает Сергей Шумаков.

32 мин — Карлин пытался забить выкатываясь из-за ворот — отбивает Гарипов.

ИЗМЕНЕНИЕ СЧЁТА. Шайбу забросил Семён Кошелев, команда «Авангард».

31 мин — Шаров мог всё решить, но не смог обработать шайбу. Ответная атака «Авангарда». Сергей Шумаков обыграл двоих, Семён Кошелев бросил и забил.

«ТРАКТОР» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ.

31 мин — Моментище у ворот «Трактора». Мог игрок «Авангарда» забить гол, но выручил Иван Федотов.

30 мин — Очень сильно заряжает от синей линии Войнов — выше ворот после рикошета летит шайба.

29 мин — Авцин в меньшинстве обыгрывает двоих и выкатывается к воротам Гарипова, но вратарь выходит победителем из дуэли.

УДАЛЕНИЕ. За нарушение численного состава, на 2 минуты наказана команда «Трактор».

28 мин — Опаснейшая прострельная передача Седлака на Косова — лишь чудо спасает гостей от второго гола.

27 мин — Опасно Авцин со входа в зону — в игре Гарипов. Попытка добивания, не даёт попасть шайбе в ворота вратарь гостей.

26 мин — Резко влетают в атаку гости. Сергей Шумаков попытался сделать гол в стиле лакросс, но прочитал его задумку Федотов.

25 мин — В затяжной позиционной атаке омичи.  Кошелев от синей линии — штанга выручает «Трактор».

УДАЛЕНИЕ. За выброс шайбы, на 2 минуты наказан Александр Шаров, команда «Трактор».

24 мин — Мощный бросок Егора Мартынова со средней дистанции после затяжной атаки — мимо.

23 мин — Александр Тридчиков пытался добить шайбу после броска Ильи Карпухина — в игре Эмиль Гарипов.

НАЧАЛО ВТОРОГО ПЕРИОДА.

Статистика первого периода: Броски: 17-16; Броски в створ: 8-4; Голы: 1-0; Вбрасывания: 9-4; Блокированные броски: 6-6; Силовые приемы: 3-1; Время в атаке: 04:55-02:42; Штраф: 2-6.

КОНЕЦ ПЕРВОГО ПЕРИОДА.

20 мин — Опаснейшая передача Бека на Макмиллона – не попадает игрок «Авангарда» по шайбе.

ПОСЛЕДНЯЯ МИНУТА ПЕРВОГО ПЕРИОДА.

19 мин — Позиционная атака гостей. Бросок Вячеслава Войнова — шайба бьётся об борт и покидает зону челябинцев.

18 мин — Омичи начали большинство мощным броском Брэндона Макмиллона со входа в зону — мимо. В ответ Виталий Меньшиков мог забить в меньшинстве, но так же не попал.

УДАЛЕНИЕ. За задержку клюшки соперника руками, на 2 минуты наказан Лукаш Седлак, команда «Трактор».

17 мин — Вязко действует «Авангард» в атаке. Вновь не получается создать опасность «Трактору».

16 мин — Третье подряд большинство начинает «Трактор». Основин бил со средней после паса Глинкина — выше ворот.

УДАЛЕНИЕ. За подножку, на 2 минуты наказан Кирилл Семёнов, команда «Авангард».

15 мин — Емелин опасно отдавал пас на Бека — удалось отбиться «Трактору». Ответная атака челябинцев закончилась броском Косова, после которого Емелин влетел в ворота и свалился на лёд. Капитан гостей покинул поле только с помощью одноклубников.

13 мин — Илья Карпухин мощно от синей, затем добивание на пятачке от Артёма Михеева — не удалось челябинцам забить.

12 мин — В позиционной атаке «Трактор». Наброс от синей линии, но некому добить и омичи легко выводят её в среднюю.

УДАЛЕНИЕ. За опасную игру высоко поднятой клюшкой, на 2 минуты наказан Евгений Грачёв, команда «Авангард».

11 мин — Кирилл Семёнов решил проверить Федотова на бдительность броском с острого угла. Иван спокойно прижал шайбу.

10 мин — Активничает омская команда в атаке, но пока гостям не удаётся пробить Ивана Федотова.

9 мин — Мощно бьёт от синей Вилле Покка и попадает в клюшку Александру Авцину, которая ломается от удара.

ГОЛ! Шайбу забросил Ярослав Косов, команда «Трактор»

6 мин — Удалось «Трактору» влететь в атаку. Эндрю Кейлоф отдал поперечный пас на Косова. Ярослав попал по шайбе и прошил Эмиля Гарипова!

6 мин — Очень хорошо играет в обороне «Авангард». Челябинцы с трудом проходят синюю линию.

5 мин — Начинается большинство челябинцев. Карлин отдавал опасный пас на Основина — не попал по шайбе Вячеслав.

УДАЛЕНИЕ. За подножку, на 2 минуты наказан Алексей Емелин, команда «Авангард».

4 мин — Тэйлор Бек со входа в зону — выше ворот. «Трактор» ответил броском Ника Бэйлена — и снова мимо.

3 мин — Кошелев из круга вбрасывания — вновь мимо бьёт игрок «Авангарда».

2 мин — Мощная быстрая атака омичей закончилась броском Широкова — мимо цели.

1 мин — Момент у челябинцев. Косов вылетал 1 на 1, но защитник гостей в падении выбил у него шайбу.

1 мин — Стартовое вбрасывание матча выигрывают игроки «Трактора». Поехали!

НАЧАЛО ПЕРВОГО ПЕРИОДА.

НАЧАЛО МАТЧА.

Команды на льду. Игра начнётся после гимна России.

Составы команд на игру.

Привет всем любителям хоккея!

Новый год уже совсем близко. Перед самым праздником домашней игрой закроет текущий календарный год челябинский «Трактор». 30 декабря команда Владимира Юрзинова примет на своём льду «Авангард».

Прошлый матч команд состоялся 25 декабря и закончился победой «чёрно-белых» со счётом 3:1. Как сложится эта игра? Узнаем в 19:00 по челябинскому времени.