Коммунальщики Минобороны открыли сезон субботников

Коммунальщики Минобороны открыли сезон субботников

Апрель - традиционное время чистоты и благоустройства. Работники жилищно-коммунальной службы № 9 (г. Челябинск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по (ЦВО) ежегодно проводят месячник по уборке и благоустройству территорий на объектах военной и социальной инфраструктуры Министерства Обороны Российской Федерации, дислоцирующихся в г. Челябинске и Челябинской области. 

Военные коммунальщики совместно с личным составом воинских частей в этом году проведут уборку территорий более 900 объектов, отремонтируют и покрасят ограждения, проведут санитарную обрезку деревьев и кустарников, осуществят очистку асфальтового покрытия и покраску бордюрного камня. Приведут в порядок входные группы и отмостки зданий, очистят и укрепят водостоки. 

В соответствии с внутренним регламентом, перед началом проведения субботников, проведена информационно-разъяснительная работа. Со всеми специалистами проведен инструктаж по технике безопасности, определены места проведения работ, выдан специальный уборочный инвентарь и спецодежда.
В целях смягчения возможных последствий наводнений и уменьшения пагубного воздействия поднявшихся грунтовых вод, аварийно-ремонтные бригады укомплектованы дополнительным резервным оборудованием, а также всеми необходимыми материалами и инструментами для оперативного устранения внештатных ситуаций на инженерных сетях.
Мероприятия по благоустройству будут продолжаться до конца апреля.

мебель кухни Краснозаводск

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318