В Челябинске полиция устроила облаву на мигрантов-нелегалов на рынке

В Челябинске полиция устроила облаву на мигрантов-нелегалов на рынке
Полицейские пришли на крупный рынок в Советском районе Челябинска в поисках мигрантов, нарушающих закон о пребывании и работе в России. В акции участвовали сотрудники управления по делам миграции, представители военкомата при силовой поддержке Росгвардии.

«Составлены пять административных протоколов, в том числе два за нарушение правил трудовой деятельности для иностранцев (статья 18.10 КоАП РФ). У двух граждан из ближнего зарубежья приняты судебные решения о принудительной депортации за пределы страны», – сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.

Кроме того, торговцам, получившим российское гражданство, были вручены повестки о явке в военкоматы для воинского учета.

Напомним, что в этом году суды вынесли 130 решений об изгнании иностранных граждан за пределы России, что почти в два с половиной раза больше, чем год назад.

В Центре временного содержания в ожидании вступления в законную силу судебных решений находятся 108 мигрантов. Количество прекращенных административных правонарушений увеличилось на почти треть, привлечено к ответственности 1 086 нарушителей. Также возбуждено 150 уголовных дел по вопросам миграции.
Mebel-elektrougli.ru кухни в Электроуглях от производителя

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

расценки грузчиков в Санкт-Петербурге
VK31226318